Auction 835, Lot # 88
LAURO LÓPEZ (Ciudad de México, 1930 - Temixco, Morelos, 1996) Sin título Firmado y fechado 82 Óleo sobre papel 35 x 26.5 cm Estimado $ 6,000-10,000